ITT / Cannon KPT01E10-6PW
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 6 POS Solder ST Cable Mount 6 Terminal 1 Port
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon KPT01E10-6PW herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet36 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.98%
Verwandte Teile
Amphenol IndustrialPT06A-10-6P
Amphenol IndustrialPT06A-10-6P(SR)
Amphenol IndustrialPT06A-10-6S(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 6 POS Solder ST Cable Mount 6 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT06E-10-6P(470)
Circular MIL Spec Connector 6P Size 10 Pin Plug Strt Strain Relief
Amphenol IndustrialPT06E-10-6P
Circular Connector, PT Series, Straight Plug, 6 Contacts, Solder Pin, Bayonet, 10-6
Circular Connector, 6 Contact(s), Male, Solder Terminal, Plug
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon KPT01E10-6PW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Circular Connector Plug, Size 10, 6 Position, Cable; Rango De Producto:Mil-C-26482 Series I (Vg95328); Género:Macho; Núm. De Contactos:6; Contacto, Género:Pin; Tipo De Terminación Del Contacto:Soldable; Disposición De Insercción:10-6 |Itt Cannon KPT01E10-6PW