ITT / Cannon KPSE02E18-11PX
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 11 POS Crimp ST Box Mount 11 Terminal 1 Port
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon KPSE02E18-11PX herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.14%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Amphenol IndustrialMS3120E18-11PW
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 11 POS Crimp ST Wall Mount 11 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPSE00E18-11PX
Amphenol IndustrialPT02SE-16-8P(023)
Circular Connector, Mil-C-26482 Series I, Receptacle, 8, Pin, Crimp, Panel Mount
Amphenol IndustrialPT05SE-14-12S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 12 POS Crimp ST Box Mount 12 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPSE02E14-12P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 12 POS Crimp ST Box Mount 12 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPSE02E14-12PX
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon KPSE02E18-11PX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MIL Series Connector, 11 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
Circular Connector, Receptacle, Size 18, 11 Position, Box; Rango De Producto:Mil-C-26482 Series I (Vg95328); Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:11; Contacto, Género:Pin; Tipo De Terminación Del Contacto:Crimpado |Itt Cannon KPSE02E18-11PX