ITT / Cannon KPSE00E14-15PDZ
Circular Connector, 15-POS, 14 # 20 1 # 16 Pin, Receptacle, Kpse Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon KPSE00E14-15PDZ herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet36 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Verwandte Teile
Amphenol IndustrialPT02SE-14-15P
MIL Series Connector, 15 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
ITT / CannonKPSE02E14-15PX
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 15 POS Crimp ST Box Mount 15 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPSE02E14-15PY
ITT / CannonKPSE02E14-15PW
Amphenol AerospaceMS27474T14F15P
Amphenol IndustrialPT02SE18-11P(027)
Miniature Cylindrical Circular Connector Receptacle 11 Position Plug Contact Box Mount