ITT / Cannon DCU-37P-K87-F0
Conn D-Sub PIN 37 POS 1.37mm Crimp ST Cable Mount 37 Terminal 1 Port
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon DCU-37P-K87-F0 herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-91.98%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date1993-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity205210-3
Conn D-Sub PIN 37 POS 1.37mmCrimp STCable Mount 37 Terminal 1 Port Box
TE Connectivity205210-7
Conn D-Sub Housing Plug 37 POS 4 Shell Size 2.74mm Crimp ST Cable Mount
Conn D-Subminiature PL 37 POS Crimp ST Cable Mount 37 Terminal 1 Port Automotive Box
Amphenol163X10049X
37 Pos Male Crimp Connector Rohs Compliant: Yes |Amphenol Conec 163X10049X
AmphenolL717SDC37P
D Sub Connector, Standard, Plug, SD Series, 37 Contacts, DC, Solder Cup
AmphenolL777RRC37P
D Sub Connector Housing, 37 Ways, D Sub, DC, RR Series, Plug, Metal Body
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon DCU-37P-K87-F0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.