ITT / Cannon CA3102R24-28SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon CA3102R24-28SF80 herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet68 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet56 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+230%
Verwandte Teile
ITT / CannonCA3102E24-28SF80
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102E22-14SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 17 POS Crimp ST Box Mount 17 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial10-214220-29S
Conn Heavy-Duty Circular SKT 17 POS Solder Cup ST Box Mount 17 Terminal 1 Port
Conn Heavy-Duty Circular SKT 19 POS Solder Cup ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon CA3102R24-28SF80, die von den Distributoren bereitgestellt werden.