ITT / Cannon CA3100E22-19SF80
Female Sockets, Receptacle, Threaded 14pin Aluminum Alloy 22A , , 69.85mm*48.01mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon CA3100E22-19SF80 herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet68 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet56 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.29%
Verwandte Teile
ITT / CannonCA3100E18-19SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 10 POS Crimp ST Wall Mount 10 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3100E18-1SF80
ITT / CannonCA3100E24-19SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 18 POS Crimp ST Wall Mount 18 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3450W24-20S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 11 POS Crimp ST Wall Mount 11 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3450L24-20S
Amphenol AerospaceMS3450W20-27P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 14 POS Crimp ST Wall Mount 14 Terminal 1 Port , WITH contacts
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon CA3100E22-19SF80, die von den Distributoren bereitgestellt werden.