ITT / Cannon CA06F22-14S
Conn Circular SKT 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port Automotive
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon CA06F22-14S herunter.
Farnell
Datasheet68 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet56 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.92%
Verwandte Teile
ITT / CannonCA3108ER22-14P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 19 POS Solder RA Cable Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3101ER22-14P
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
ITT / CannonCA3101F22-14PZ
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon CA06F22-14S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Connector Bayonet Coupling Socket 19 Position Solder Cup Straight Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Female Sockets,Plug,Threaded 19pin Aluminum Alloy 22A