ITT / Cannon CA06COMPG20A48P01
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Plug
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon CA06COMPG20A48P01 herunter.
Farnell
Datasheet48 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet42 SeitenVor 25 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ITT / CannonCA06R20A48SF183
Conn Circular SKT 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Plug
ITT / CannonCA3106E22-14P14
Amphenol756862214P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol75-68622-14S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Conn Circular SKT 17 POS Crimp ST Cable Mount 17 Terminal 1 Port
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon CA06COMPG20A48P01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Circular PIN 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port Automotive
CONN PLUG MALE 19POS SILVR CRIMP
STRT PLUG SZ 20A NKL 20A-48 PIN