ISSI IS61DDB41M18A-250M3L
SRAM Chip Sync Single 1.8V 18M-Bit 1M x 18 0.45ns 165-Pin LFBGA
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ISSI IS61DDB41M18A-250M3L herunter.
IHS
Datasheet32 SeitenVor 11 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CY7C1314KV18 Series 18 Mb (512 K x 36) 1.9 V 250 MHz SMT SRAM - FBGA-165
SRAM Chip Sync Dual 1.8V 18M-bit 1M x 18 0.45ns 165-Pin FBGA Tray
SRAM Chip Sync Single 1.8V 18M-Bit 1M x 18 165-Pin FBGA
Beschreibungen
Beschreibungen von ISSI IS61DDB41M18A-250M3L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Synchronous Active 3-STATE BOTTOM ic memory 0C~70C TA 1.71V 18Mb 500mA