Inventronics LUC-018S035DSP
100 - 277Vac, 18W, 350mA, 26-51V, [0-10V], IP20 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsLUC-018S035DSP02Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics LUC-018S035DSP herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Introduction Date2017-07-10
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics LUC-018S035DSP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.