Inventronics EUV-150S048SV
100 - 277Vac, 150W, 48V, IP67 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUV-150S048SV herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Introduction Date2015-09-15
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUV-150S048SV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.