Inventronics EUM100S280DT
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 96W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-100S280DT02Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM100S280DT herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
+541%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM100S280DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100 - 277Vac, 96W, 175 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
100W Programmable LED Driver Module