Inventronics EUM-240S670MG
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-240S670MG herunter.
Future Electronics
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.13%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-240S670MG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.