Inventronics EUM-240S670DT
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-240S670DT herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+375%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-240S670DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.