Inventronics EUM-240S150DT
100 - 277Vac, 240W, 105 - 1500mA, 80-229V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-240S150DT herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-41.84%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-240S150DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
240W Programmable IP66/IP67 Driver