Inventronics EUM-240S105LG
100 - 277Vac, 240W, 70 - 1050mA, 115-343V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-240S105LG herunter.
Future Electronics
Datasheet16 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-240S105LG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.