Inventronics EUM-240S105BG
100 - 277Vac, 240W, 70 - 1050mA, 115-343V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-240S105BG herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+520%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-240S105BG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.