Inventronics EUM-200S150DG
100 - 277Vac, 200W, 105 - 1500mA, 67-190V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-200S150DG herunter.
Future Electronics
Datasheet15 SeitenVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-200S150DG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
200W Programmable IP66/IP67 Driver