Inventronics EUM-200S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-200S105DG herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 5 Jahren
TME
3-Monats-Trend:
+66.94%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-200S105DG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
200W Programmable LED Driver Module