Inventronics EUM-150S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 150W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-150S105DG herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
-14.29%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-150S105DG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100 - 277Vac, 150W, 70 - 1050mA, 72-214V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
150W Programmable LED Driver Module