Inventronics EUM-100S280DG
100 - 277Vac, 100W, 1750 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000023340910025
11h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-100S280DG herunter.
Future Electronics
Datasheet13 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-100S280DG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
96W NFC LED DRIVER