Inventronics EUM-100S150DT
100 - 277Vac, 100W, 105 - 1500mA, 34-95V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-100S150DT herunter.
Future Electronics
Datasheet13 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+392%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-100S150DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.