Inventronics EUM-100S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 100W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-100S105DG herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
-24.51%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-100S105DG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100 - 277Vac, 100W, 70 - 1050mA, 48-143V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
100W Programmable IP66/IP67 Driver