Inventronics EUM-075S210DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 75W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000032531537525
10h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-075S210DG herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-075S210DG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC LED Driver, 75 W, 54 V, 2.1 A, Constant Current, 90 VAC, 305 VAC, EUM-075SxxxDx Series
100 - 277Vac, 75W, 140 - 2100mA, 18-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver