Inventronics EUM-075S105BG
100 - 277Vac, 75W, 70 - 1050mA, 36-107V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-075S105BG herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+154%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-075S105BG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
75W NFC Driver with DALI-2 and D4i