Inventronics EUM-050S150DG
100 - 277Vac, 50W, 92 - 1500mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-050S150DG herunter.
TME
Datasheet16 SeitenVor 4 Jahren
3-Monats-Trend:
-15.15%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-050S150DG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.