Inventronics EUM-050S090DE
Inventronics EUM-050S090DE LED驱动电源
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-050S090DE herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-91.03%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-050S090DE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50W Programmable IP67 DRIVER
305V 700mA 305V 91V