Inventronics EUM-030S105EG
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-030S105EG herunter.
Future Electronics
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.50%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-030S105EG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inventronics EUM-030S105EG LED驱动电源
30W NFC DRIVER WITH DALI-2
305V 700mA 305V 54V