Inventronics EUM-030S105DE
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-030S105DE02Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUM-030S105DE herunter.
Future Electronics
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-030S105DE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inventronics EUM-030S105DE LED驱动电源
305V 700mA 305V 54V