Inventronics EUM-030S050EG
Inventronics EUM-030S050EG LED驱动电源
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+238%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUM-030S050EG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
30W NFC Driver with DALI-2
305V 350mA 305V 100V