Inventronics EUK-200S105DT
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUK-200S105DT herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 7 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUK-200S105DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.