Inventronics EUG-200S210DT
100 - 277Vac, 200W, 140 - 2100mA, 48-143V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUG-200S210DT herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Introduction Date2016-01-06
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUG-200S210DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC LED Power Supply 200W Single 8-Pin