Inventronics EUD-600S740DT
100 - 277Vac, 600W, 592 - 7400mA, 41-101V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUD-600S740DT herunter.
Future Electronics
Datasheet18 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Introduction Date2018-05-14
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUD-600S740DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.