Inventronics EUD-320S670DT
100 - 277Vac, 320W, 469 - 6700mA, 24-68V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUD-320S670DT herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.02%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUD-320S670DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
320W Programmable LED Driver Module