Inventronics EUD-240S420DTA
100 - 277Vac, 240W, 280 - 4200mA, 29-86V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUD-240S420DTA herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Introduction Date2016-07-11
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUD-240S420DTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.