Inventronics EUD-200S105DTA
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUD-200S105DTA01Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUD-200S105DTA herunter.
Future Electronics
Datasheet13 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Introduction Date2017-10-27
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUD-200S105DTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.