Inventronics EUD-150S350DVA
100 - 277Vac, 150W, 245 - 3500mA, 22-61V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUD-150S350DVA herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUD-150S350DVA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC LED Power Supply 150W Single 10-Pin
150W Programmable IP67 Driver 3150mA