Inventronics EUC-160Q105DT
100 - 277Vac, 160W, 1050mA, 19-38V, [0-10V], IP67 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TMEEUC-160Q105DT81
9h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUC-160Q105DT herunter.
TME
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Introduction Date2017-10-27
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUC-160Q105DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.