Inventronics EUC-042S105DS
INVENTRONICS EUC-042S105DS Power supply: switched-mode; LED; 42W; 2038V; 1050mA; 90305VAC
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUC-042S105DS herunter.
Future Electronics
Datasheet11 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
TME
Lieferkette
Introduction Date2012-12-18
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUC-042S105DS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100 - 277Vac, 40W, 1050mA, 20-38V, [0-10V], IP66 LED Driver