Inventronics EUC-040S070DTM0004
100 - 277Vac, 40W, 500mA, 40-80V, [0-10V], IP66 LED Driver
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUC-040S070DTM0004 herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUC-040S070DTM0004, die von den Distributoren bereitgestellt werden.