Inventronics EUC-026S035DS
100 - 277Vac, 26W, 350mA, 38-75V, [0-10V], IP66 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EUC-026S035DS herunter.
Future Electronics
Datasheet12 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
TME
Lieferkette
Introduction Date2016-08-02
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EUC-026S035DS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC LED Power Supply 26W Single