Inventronics ESM-320S760MT
277 - 480Vac, 320W, 535 - 7600mA, 21-60V, 0-10V, PWM..., IP67 LED Driver
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics ESM-320S760MT herunter.
Future Electronics
Datasheet18 SeitenVor 4 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics ESM-320S760MT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.