Inventronics ESM-320S150MG
320W Programmable Driver with INV Digital Dimming
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics ESM-320S150MG herunter.
Future Electronics
Datasheet17 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics ESM-320S150MG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inventronics ESM-320S150MG LED驱动电源
528V 1.4A 528V 305V