Inventronics ESM-320S150DT
277 - 480Vac, 320W, 105 - 1500mA, 107-305V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESM-320S150DT61Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics ESM-320S150DT herunter.
Future Electronics
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics ESM-320S150DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.