Inventronics ESD-320S220DT
277 - 480Vac, 320W, 154 - 2200mA, 73-208V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESD-320S220DT01Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics ESD-320S220DT herunter.
Future Electronics
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
1-Jahres-Trend:
Restocked
Lieferkette
Introduction Date2015-03-12
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics ESD-320S220DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.