Inventronics ESD-240S660DT
277 - 480Vac, 240W, 462 - 6600mA, 19-52V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AztechESD-240S660DT289
18h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics ESD-240S660DT herunter.
Future Electronics
Datasheet16 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 8 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics ESD-240S660DT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
240W Programmable LED Driver Module