Inventronics EBV-060S048SV
Inventronics EBV-060S048SV LED驱动电源
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.56%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EBV-060S048SV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
60W CONSTANT VOLTAGE IP67 DRIVER
305V 1.3A 305V 48V