Inventronics EBV-060S012SV
Inventronics EBV-060S012SV LED驱动电源
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.86%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EBV-060S012SV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
60W Constant Voltage IP67 Driver
305V 5A 305V 12V