Inventronics EBS-160S070DTE
220 - 277Vac, 160W, 45 - 700mA, 115-356V, [0-10V, PWM...], IP20 LED Driver
HerstellerseiteDatenblatt
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EBS-160S070DTE herunter.
Future Electronics
Datasheet12 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Introduction Date2018-01-26
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EBS-160S070DTE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
120W Class I/II Programmable IP20 Driver