Inventronics EBS-080S070BT2
220 - 277Vac 80W 45 - 700mA 57-178V [DALI 2, Ti...] IP20 LED Driver
Datenblatt
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EBS-080S070BT2 herunter.
Future Electronics
Datasheet14 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-79.60%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EBS-080S070BT2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
80W Class I/II NFC Driver with DALI-2 and D4i